Неумолимо бежит, торопится время! Вот и новогодние утренники уже позади

P1040322

26 декабря состоялись новогодние утренники для 1-8 классов сказка «По щучьему велению, по новогоднему хотению» а для ребят 9-11 классов была проведена конкурсная программа «выборы Деда мороза и Снегурочки»  и «Бумажная дискотека»

В новогодней сказке роли вместе с ребятами играли и наши воспитатели. Они сумели создать такие яркие образы, что даже после утренника ребята вспоминают героев сказки.

P1040302P1040304

Массу положительных впечатлений, подарков и  позитива получили маленькие зрители. Ведь у них была возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в сказке.

P1040307P1040309

На новогоднем празднике дети увидели настоящее чудо: печка Емели сама ездит, колодец настоящий, щука говорящая, ну и конечно перевоплощение щуки в Снегурочку, которая в конце праздника выходила из колодца.   Но не обошлось сказочное представление и без нечисти лесной. Баба Яга со своей подругой Кикимошей, играли положительные роли, участвовали в спасении нового года.Ну и, конечно, кульминацией праздника было появление Деда Мороза, которого ребята ждали целый год.

P1040313P1040316P1040325P1040328