Информируем о проведении до 30.04.2024 Филиалом Федерального бюджетного учреждения +++ здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростове-на-Дону» тематических +++ консультаций граждан по вопросу иммунопрофилактики в рамках Национального +++ календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по +++ эпидемическим показаниям по телефону в г. Ростове-на-Дону: (863) 245-83-15 с 09.00 +++ +++ Поздравляем Александра Середина, участника зонального конкурса юных талантов "Шахтинская весна" и Открытого детского художественного всероссийского конкурса-выставки "Первый весенний конкурс". Желаем творческих успехов. +++ до 17.00 часов ежедневно, кроме выходных.

Встреча в #РодительскаяГостиная.
21 марта 2024 года в ГКОУ РО Шахтинской специальной школе-интернате 16 состоялась очередная встреча проекта #РодительскаяГостиная. Мероприятие было посвящено правовому просвещению подростков. Родители получили важную и полезную информацию, а также задали свои вопросы и поделись опытом взаимодействия со своими детьми.
Спасибо за сотрудничество!