Информируем о проведении до 30.04.2024 Филиалом Федерального бюджетного учреждения +++ здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростове-на-Дону» тематических +++ консультаций граждан по вопросу иммунопрофилактики в рамках Национального +++ календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по +++ эпидемическим показаниям по телефону в г. Ростове-на-Дону: (863) 245-83-15 с 09.00 +++ +++ Поздравляем Александра Середина, участника зонального конкурса юных талантов "Шахтинская весна" и Открытого детского художественного всероссийского конкурса-выставки "Первый весенний конкурс". Желаем творческих успехов. +++ до 17.00 часов ежедневно, кроме выходных.

10 октября 2023 года преподаватели кафедры "Налоги и налогообложение" РГЭУ (РИНХ) совместно с специалистами Межрайонной ИФНС России 12 по Ростовской области провели занятие "О видах налогов" с целью повышения налоговой грамотности обучающихся школы-интерната.
Старший преподаватель кафедры "Налоги и налогообложение" Хижняк Евгений Павлович с помощью игры "Паззлы" познакомил ребят с элементами налогов, а участники игры предложили свои варианты налогообложения. Доцент кафедры Зыбин Анатолий Яковлевич напомнил ребятам об ответственности за неуплату налогов. Начальник отдела учёта и работы с налогоплательщиками Соколенко Наталья Алексеевна рассказала о сроках уплаты налогов.