Информируем о проведении до 30.04.2024 Филиалом Федерального бюджетного учреждения +++ здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростове-на-Дону» тематических +++ консультаций граждан по вопросу иммунопрофилактики в рамках Национального +++ календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по +++ эпидемическим показаниям по телефону в г. Ростове-на-Дону: (863) 245-83-15 с 09.00 +++ +++ Поздравляем Александра Середина, участника зонального конкурса юных талантов "Шахтинская весна" и Открытого детского художественного всероссийского конкурса-выставки "Первый весенний конкурс". Желаем творческих успехов. +++ до 17.00 часов ежедневно, кроме выходных.

Детский телефон доверия МГППУ продолжает работать круглосуточно, без выходных. За необходимой психологической помощью могут обратиться дети, подростки, родители, близкие детей и педагоги. Номер Детского телефона доверия МГППУ в Москве: 8 (495) 624-6001. Горячая линия кризисной психологической помощи Министерства Просвещения РФ: 8 (800) 600-31-14 Общероссийский номер: 8 (800) 2000-122. Все консультации для абонентов предоставляются бесплатно и анонимно, круглосуточно. Анонимно задать вопрос психологу можно на сайте: https://childhelpline.ru/