Обучающиеся ГКОУ РО Шахтинской специальной школы - интернат № 16 приняли участие в Открытом городском межнациональном инклюзивном фестивале  «Город, в котором я живу. Город равных возможностей»

3 декабря 2019 г. в Международный день инвалидов в Шахтах стартовал Открытый городской межнациональный инклюзивный фестиваль  «Город,  в котором я живу. Город равных возможностей». В фойе Городского Дворца культуры была организована выставка творческих работ и мастер классы. Школа-интернат удивила всех присутствующих выставки разнообразием работ: текстильные куклы, каркасные вязанные игрушки, топиарии из лент, деревья и цветы из бисера и поеток, вышивки крестом, бисером, алмазная вышивка и др.р.

Участники фестиваля подготовили яркую концертную программу. Хореографическая группа «Флэш» выступила с танцем «Рок-н-Ролл».

Все участники получили массу положительных эмоций, а также были награждены дипломами за участие в Открытом городском межнациональном инклюзивном фестивале  «Город, в котором я живу. Город равных возможностей»