Региональный  инклюзивный  фестиваль творчества «Я могу» в Ростове-на-Дону.

24 апреля  обучающиеся 6-7-х классов нашей школы  посетили  региональный  инклюзивный  фестиваль творчества «Я могу» в Ростове-на-Дону.  В рамках регионального проекта «Особенное детство» ребята стали зрителями концерта, в котором участниками стали дети  из самых разных городов Ростовской области.

Заявки на участие подавались заранее и прошли самый тщательный отбор при составлении программы праздника. Поэтому все дети с удовольствием и восторгом следили за происходящим на сцене.Внешний вид, красивые костюмы всех участников соответствовали концертным номерам. Тепло поддерживали артистов зрители.

После концерта ребята делились своими впечатлениями. Вот некоторые из их отзывов:

- «Мне понравилась песня «А мне бы петь и танцевать», и как её пела маленькая певица. У неё красивый звонкий голос». (М. Гребенникова)

- «Понравились  жестовые песни. Я первый раз вижу такое» (Д. Коновалов).

- «Мне понравилось выступление Антона Растороцкого, ученика нашей школы. Он читал стихи». (А. Корчагина)

- «Песня про маму и танец «Коротышки». Такие милые детишки» (В. Черепкова)

- «Понравилась песня «Катюша». Я знала слова и подпевала девочкам на сцене» (О.Чмиль)

- «Всё понравилось. Много песен и танцев. Очень талантливые участники» (М. Петрова)

Все мы ещё раз убедились, насколько талантливы дети! Все номера были яркие, интересные.

Мы очень благодарны организаторам  фестиваля и волонтёрам за отличную организацию,  теплую обстановку, внимательное отношение ко всем  участникам. Нам все очень понравилось. Получили  массу положительных эмоций и  впечатлений!